В июне в Новооскольском городском округе проводятся концерты-акции антинаркотической направленности - «Мы за здоровый образ жизни».
Агитавтобус переезжает из учреждения в учреждение с участниками данной акции. 6 июня маршрут агитавтобуса проследовал в Шараповский СДК, а затем в ЦКР п. Прибрежный.
Осознание личной ценности здоровья и необходимости его сохранения , на протяжении всей программы, старались донести артисты различных коллективов учреждений культуры.
Навыки здорового образа жизни - необходимы! А чтобы каждый человек был здоров, об этом еще раз в своих выступлениях говорили: медицинская сестра Новооскольской ЦРБ Лаврёнова А.Н. и священнослужители - настоятель храма Святой Троицы с. Шараповка протоиерей Рустик Кельбасович и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Богородское протоиерей Алексий Бутейко.
Мероприятие завершилось исполнением композиции «Новое поколение» и обращения всех участников ко всем присутствующим: «Сделай правильный выбор!».
Пресс-служба Новооскольского благочиния