Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

Молебны по окончании учебного года для старшеклассников городских школ прошли в Новом Осколе
23 мая 2023
1225
События в благочиниях

Молебны по окончании учебного года для старшеклассников городских школ прошли в Новом Осколе

21 мая в Успенском соборе г.Нового Оскола прошли традиционные молебны по окончании учебного года для старшеклассников городских школ.

Молебны совершали благочинный Новооскольского округа, настоятель Успенского собора протоиерей Николай Герасимчук и клирики собора. Школьники с учителями посетили храм, молитвенно поблагодарили Господа за прошедший год.

Перед богослужения отец Николай поздравил всех с окончанием учебного года, пожелал достойно сдать экзамены и поступить в высшие учебные заведения. Также священник напомнил о том, что нужно в любой ситуации молитвенно обращаться к Богу и просить Его о помощи, в том числе и в учебе.

По окончании молебна священник окропил собравшихся Святой водой, а также детям и учителям были розданы иконы с изображением великомученицы Параскевы нареченной Пятница .

Пресс-служба Новооскольского благочиния

  • Молебны по окончании учебного года для старшеклассников городских школ прошли в Новом Осколе
  • Молебны по окончании учебного года для старшеклассников городских школ прошли в Новом Осколе
  • Молебны по окончании учебного года для старшеклассников городских школ прошли в Новом Осколе

Войти на сайт