Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

Новое отделение связи заработало в селе Голубино Новооскоольского городского округа
26 декабря 2022
705
События в благочиниях

Новое отделение связи заработало в селе Голубино Новооскоольского городского округа

Новое отделение связи заработало в селе Голубино Новооскоольского городского округа. Это первое почтовое отделение в регионе, построенное по технологии быстровозводимой конструкции.

Оно было создано в рамках исполнения поручений Президента РФ Владимира Путина по модернизации отделений почтовой связи.

Благочинный Новооскольского благочиния, настоятель Успенского собора – протоиерей Николай Герасимчук и настоятель храма Архистратига Михаила с. Голубино – иерей Сергий Щербий освятили здание перед его открытием.

Новое почтовое отделение одним из первых посетил  глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев.

Пресс-служба Новооскольского благочиния

  • Новое отделение связи заработало в селе Голубино Новооскоольского городского округа
  • Новое отделение связи заработало в селе Голубино Новооскоольского городского округа
  • Новое отделение связи заработало в селе Голубино Новооскоольского городского округа

Войти на сайт