15 мая на территории Храма Успения Пресвятой Богородицы новооскольские следопыты провели свою вторую православную ярмарку «Благода́ть».
Ребята сами и с помощью родителей приготовили пироги, торты, печенье и пончики на благотворительную ярмарку. Выходя со службы, люди могли приобрести что-нибудь себе или угостить своих близких. Также были изделия ручной работы - вязаные крючком салфетки для сервировки стола.
После ярмарки ребята отправились в духовно-просветительский центр пить чай. Там же поиграли в разные разговорные игры, поговорили и просто весело провели время, потом прибрали за собой, выполнив миссию: «Нас здесь не было» и вместе разошлись по домам. Здорово, что у ребят есть возможность проводить время вместе не только на занятиях!
Пресс-служба Новооскольского благочиния