Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

Воспитанницы Новооскольской исправительной колонии получили поощрительный выход в город
17 августа 2022
976
События в благочиниях

Воспитанницы Новооскольской исправительной колонии получили поощрительный выход в город

Традиционный выход в город воспитанницы Новооскольской воспитательной колонии совершили вместе с настоятелем храма великомученицы Анастасии Узорешительницы иереем Андреем Куц.

В этот раз воспитанницы колонии посетили храм Рождества Божией Матери в селе Богородское. Отец Андрей провел экскурсию по храму и рассказал о его истории, показал фотографии старого разрушенного храма.

Также посетили экскурсионную усадьбу «Дом Гуся». Заведующая усадьбой Ольга Анатольевна Новикова познакомила воспитанниц  с крестьянским бытом прошлого, показала выставку народно-прикладного творчества на гусиную тематику. 

Пресс-служба Новооскольского благочиния

 

  • Воспитанницы Новооскольской исправительной колонии получили поощрительный выход в город
  • Воспитанницы Новооскольской исправительной колонии получили поощрительный выход в город
  • Воспитанницы Новооскольской исправительной колонии получили поощрительный выход в город
  • Воспитанницы Новооскольской исправительной колонии получили поощрительный выход в город
  • Воспитанницы Новооскольской исправительной колонии получили поощрительный выход в город
  • Воспитанницы Новооскольской исправительной колонии получили поощрительный выход в город
  • Воспитанницы Новооскольской исправительной колонии получили поощрительный выход в город
  • Воспитанницы Новооскольской исправительной колонии получили поощрительный выход в город

Войти на сайт