6 января, в Рождественский сочельник, накануне Рождества Христова, всём жителям дома интерната для престарелых и инвалидов города Новый Оскол настоятелем храма преподобного Серафима Саровского священником Богданом Борчук были переданы Рождественские подарки, фрукты и прочие угощения.
Вместе пели колядки, славили Рожденного Христа. Поздравили всех с великим торжеством. Пожилые люди радовались как дети подаркам и сердечно благодарили за внимание и оказанную любовь к ним.
Пресс-служба Новооскольского благочиния