Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

В Новом Осколе духовенство и сотрудники ГИБДД почтили память жертв ДТП
21 ноября 2023
727
События в благочиниях

В Новом Осколе духовенство и сотрудники ГИБДД почтили память жертв ДТП

Заупокойная лития о погибших в дорожно-транспортных происшествиях и молебен о здравии всех участников движения прошли в Новооскольском городском округе на участке Федеральной трассы М-4 «Дон».

В молебном пении участвовали духовенство Новооскольского благочиния и сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения.

С напутственным словом выступил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Богородское протоиерей Алексей Бутейко. Он пожелал всем присутствующим крепости телесной и духовной в сохранении священного дара жизни.

В этот день автоинспекторы останавливали машины не для привычной проверки документов или контроля. Священнослужители и полицейские постарались ещё раз напомнить водителям об ответственном поведении на дорогах и пожелать быть внимательными, осторожными и обязательно помнить, что каждого из них ждут дома родные и близкие.

Пресс-служба Новооскольского благочиния

  • В Новом Осколе духовенство и сотрудники ГИБДД почтили память жертв ДТП
  • В Новом Осколе духовенство и сотрудники ГИБДД почтили память жертв ДТП
  • В Новом Осколе духовенство и сотрудники ГИБДД почтили память жертв ДТП
  • В Новом Осколе духовенство и сотрудники ГИБДД почтили память жертв ДТП
  • В Новом Осколе духовенство и сотрудники ГИБДД почтили память жертв ДТП
  • В Новом Осколе духовенство и сотрудники ГИБДД почтили память жертв ДТП
  • В Новом Осколе духовенство и сотрудники ГИБДД почтили память жертв ДТП
  • В Новом Осколе духовенство и сотрудники ГИБДД почтили память жертв ДТП
  • В Новом Осколе духовенство и сотрудники ГИБДД почтили память жертв ДТП

Войти на сайт