Экскурсию провел клирик Успенского собора протоиерей Рустик Кельбасович.
Из рассказа священника ребята узнали много из истории собора, об иконах, находящихся в храме, о жизни святых.
Встреча прошла в живом общении, дети задавали много вопросов и время пролетело незаметно. Общаясь с ребятами, батюшка подчеркнул, что храм есть дом Божий, открытый для всех людей.
Далее, все получили в подарок православные календари и небольшие иконки.
Пресс-служба Новооскольского благочиния