Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

XXXI слёт молодежи Белгородской митрополии прошел в Губкине
30 января 2024
726
События в благочиниях

XXXI слёт молодежи Белгородской митрополии прошел в Губкине

С 22 по 27 января в городе Губкин прошел XXXI СЛЕТ молодежи Белгородской митрополии на тему «Через любовь и куклы оживут».

В этом году режиссерами- постановщиками, которые помогали погрузиться в мир театра кукол оказались работники Белгородского государственного театра кукол.

Каждая команда являлась театральной студией.

В первые дни ребята проходили различные эстафеты(бабочка, узел, черепашки,лабиринт,кадр и т.д.).Эстафеты очень сплачивают,объединяют коллектив и поднимают командный дух. На Большой игре студии должны были презентовать свой мультфильм,танец и постановку. Кроме этого были мастер-классы по PR,театру,созданию мультипликации,танцу, свету и звуку.Традиционно состоялась и игра «КАРАСЬ» по результатам которой,занявшие 1 место забрали карася.
За все дни слета ,было ощущение, что находишься в реальной сказке. Большое спасибо старпомам ,кураторам и организаторам!

Пресс-служба Новооскольского благочиния

  • XXXI слёт молодежи Белгородской митрополии прошел в Губкине
  • XXXI слёт молодежи Белгородской митрополии прошел в Губкине
  • XXXI слёт молодежи Белгородской митрополии прошел в Губкине
  • XXXI слёт молодежи Белгородской митрополии прошел в Губкине

Войти на сайт