С 22 по 27 января в городе Губкин прошел XXXI СЛЕТ молодежи Белгородской митрополии на тему «Через любовь и куклы оживут».
В этом году режиссерами- постановщиками, которые помогали погрузиться в мир театра кукол оказались работники Белгородского государственного театра кукол.
Каждая команда являлась театральной студией.
В первые дни ребята проходили различные эстафеты(бабочка, узел, черепашки,лабиринт,кадр и т.д.).Эстафеты очень сплачивают,объединяют коллектив и поднимают командный дух. На Большой игре студии должны были презентовать свой мультфильм,танец и постановку. Кроме этого были мастер-классы по PR,театру,созданию мультипликации,танцу, свету и звуку.Традиционно состоялась и игра «КАРАСЬ» по результатам которой,занявшие 1 место забрали карася.
За все дни слета ,было ощущение, что находишься в реальной сказке. Большое спасибо старпомам ,кураторам и организаторам!
Пресс-служба Новооскольского благочиния