11 января 2013
326
9 января 2013 года, в День милосердного отношения к заключённым, по многолетней традиции Марфо-Мариинское сестричество милосердия поздравляло с Рождеством Христовым и Новолетием своих подопечных, находящихся в СИЗО №1.
Духовник сестричества протоиерей Сергий Клюйко и сёстры милосердия прошли по всем камерам, вручая каждому подарки – всего 250 наборов: сладости, предметы гигиены, а также раздавали православную литературу, крестики, иконки, беседовали, отвечали на вопросы,...